Главная Форум Файлы Регистрация Вход

Меню
Главная » Архив материалов
Уровень спама в мире упал на 30 процентов Компании Commtouch и Entensys объявили, что их последние исследования показали 30-процентное падение уровня спама в течение четвертого квартала 2010 года. Значительное снижение доли спама в мировом почтовом сообщении является продолжением тенденции, старт которой положило закрытие в сентябре ушедшего года Spamit. Обвинения, выдвинутые против владельцев данной сети, распространявшей существенный процент «фармацевтического» спама, вызвали в октябре массовое добровольное прекращение деятельности др ... Читать дальше »
Голосов: 5
Обсудить 1
27.01.2011
cLoWn
Просмотров 486

В 2010 году американцы потратили более 15 млрд на игры В США рынок компьютерных игр был оценен аналитиками из NPD Group. Расходы на покупку игровых товаров составили порядка 2/3 рынка, на которые было потрачено более 10 миллиардов долларов.

По данным исследовательской компании, продажи в сфере игр для социальных сетей, в 2010 году оценены в 856 миллионов долларов, а в 2011-м составят около миллиарда долларов. Активный рост расходов прогнозируется на рекламу в онлайн-играх. В США в 2012 году эти показатели достигнут до 271 миллионов долларов. ... Читать дальше »
Голосов: 5
Обсудить 4
27.01.2011
cLoWn
Просмотров 480

Женщины Результаты исследования, опубликованные в журнале Journal of Communication, если и не шокируют, то уж точно удивляют. Изыскания ученых показали, что женщины – более хардкорные игроки, чем мужчины. Опрос проводился среди 7000 пользователей, зарегистрированных в онлайновой ролевой игре EverQuest 2. Он показал, что средний возраст игрока в ней составляет 31 год, и выявил зависимость между количеством прожитых лет и временем, затрачиваемым на виртуальные приключения. Оказалось, чем старше человек, т ... Читать дальше »
Голосов: 5
Обсудить 4
26.01.2011
cLoWn
Просмотров 475

Мультимедийная клавиатура для HTPC Производители компьютерной периферии не слишком жалуют рынок компьютеров-медиацентров (HTPC) для гостиной комнаты. А ведь этими системами удобно управлять при помощи QWERTY-клавиатур со встроенными манипуляторами – тут можно и в интернете посидеть, и поиск по жесткому диску осуществить. Компания Lenovo подхватила идею и представила компактную беспроводную клавиатуру для мультимедийных нужд. Как можно видеть по фотографии, устройство с некоторой натяжкой вполне можно использовать одной рукой. Пом ... Читать дальше »
Голосов: 5
Обсудить 0
26.01.2011
cLoWn
Просмотров 489

Эпоха 3D наступит быстро Эпоха 3D наступит быстро
Глава европейского подразделения Sony Computer Entertainment Эндрю Хаус говорил о перспективах развития 3D в Европе. Он считает, что эти технологии найдут путь в дома потребителей очень быстро. «Например, в Великобритании многие телекомпании, такие как Sky, активно продвигают 3D, так как видят в них огромный потенциал». Эндрю добавил, что для телекомпаний опыт освоения стандартов высокой четкости был ключевым — так что теперь внедрение новых технологий будет проходить ... Читать дальше »
Голосов: 5
Обсудить 0
21.01.2011
cLoWn
Просмотров 470

Письмо на деревню дедушке Письмо на деревню дедушке
Пока Activision хвалит студию Treyarch за сверхпродажи Call of Duty: Black Ops, игроки довольны игрой куда меньше. Владельцы версий для PC и PS3 продолжают страдать от многочисленных недоработок. Список претензий огромен: фризы при загрузке новых карт, зависания, невозможность подключиться к матчу, разрывы связи и так далее. На PC, правда, уже многое поправили, и большинство людей может играть почти без проблем, не считая редких зависаний и вылетов.

Сайт Game ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
21.01.2011
cLoWn
Просмотров 473

Грэмми для «Цивилизации» Грэмми для «Цивилизации»
Впервые в истории музыка из видеоигры получила «Грэмми», престижную награду Американской академии звукозаписи — в мире музыки ее значение примерно такое же, как у «Оскара» в кинематографе. Главная музыкальная тема стратегии Civilization 4 выиграла в номинации «Лучшая инструментальная аранжировка в сопровождении вокалистов».

Композиция называется Baba Yetu, ее написал Кристофер Тин, а исполнителями стал госпел-хор Соуэто — поселения на юго-западной окраине афри ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
21.01.2011
cLoWn
Просмотров 460

Хищный Kinect Хищный Kinect
Давненько у нас не было новостей о достижениях PC-версии Kinect. Все, конечно, видели в кино действие системы невидимости — можно вспомнить и пришельца из «Хищника», и термооптический камуфляж майора Кусанаги из Ghost in the Shell. Японский хакер решил составить конкуренцию мастерам спецэффектов и при помощи Kinect создать подобное в реальном времени. Посмотреть, что у него получилось, можно в этом ролике.

Здесь мы можем полюбоваться на очень натуралистично сделанного «ч ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
21.01.2011
cLoWn
Просмотров 500

Поле битвы — браузеры Поле битвы — браузеры
«Опять браузерка», — ворчат игроки, рассматривая рекламу очередной онлайновой игры, приглашающей посетить неведомые королевства и потыкать мечом в страшных монстров. Вместе с тем технологии браузерных игр уже давно превзошли уровень игр десятилетней давности: начали с двухмерной графики, затем туда портировали старые шутеры — Doom, Quake 3, а теперь компании предлагают специализированные движки типа BigWorld, для создания полноценных трехмерных игр прямо в ваших любимых ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
21.01.2011
cLoWn
Просмотров 461

Хакер выпущен на свободу Хакер выпущен на свободу
В США завершилось первое в своем роде слушание по делу Мэтью Криппена, обвиняемого в моддинге приставок Xbox 360. Прокуратура пыталась доказать, что Криппен неоднократно переделывал приставки Xbox 360, приспосабливая их для воспроизведения пиратской продукции, и сбывал с целью получения прибыли. Криппен не мог оспаривать этот факт (его взяли с поличным), но упирал на то, что модификация была сделана в самых мирных целях: для запуска на консолях самодельных программ и ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
21.01.2011
cLoWn
Просмотров 485

« 1 2 3 4 »
Профиль
Мини-чат
ServeR

Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 110
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Дизайнеров: 0
Файловиков: 0
Проверенных: 6
Обычных: 103
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 105
Девушек: 5
Счетчики:

Яндекс.Метрика

Сегодня нас посетили:

Реклама
css clan
css clan
PerFTem css clan css clan
css clan css clan

>>>-FearFactor CSS clan-<<<